06.03.2019 в 21:00

Барыс увеличил отрыв от Торпедо во втором периоде

Алихана Асетова грязно атаковал игрок Торпедо Алихана Асетова грязно атаковал игрок Торпедо

Второй период матча плей-офф хоккеисты Барыса также завершили в плюсе, передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

Счет стал 3:0 после гола Андре Петерссона.

Второй период также изобиловал силовыми приемами. В одном из эпизодов "грязно" атаковали нападающего Алихана Асетова, он лежал на льду несколько минут, прежде чем смог встать. Но на удивление, судьи наказали не только игрока Торпедо за эт атаку, но и самого Алихана с формулировкой за "симуляцию".

Возмущению трибун не было предела.

Хозяева льда могли, минимум, трижды увеличить счет. Но подвела реализация.

Статистика 2-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 05:19-02:17 ; Штраф: 4-8.