06.03.2019 в 20:05

Хоккеисты Барыса первыми открыли счет в матче с Торпедо

Хоккеисты Барыса первыми открыли счет в матче с Торпедо Фото РИА Bestnews.kz

В первом периоде матча плей-офф с нижегородским Торпедо хоккеисты Барыса первыми открыли счет, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс-Арена.

Сначала отличился Мэтт Фреттин. затем счет удвоил Брэндон Боченски. Трибуны арены практически заполнены, болельщики приехали задолго до начала игры. Фанаты топят за хозяев льда с многочисленными плакатами в руках.

Напомним, счет в серии 2:2, сегодня Барыс и Торпедо играют пятый матч плей-офф.

Статистика 1-го периода: Броски: 24-7 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: 05:17-02:15 ; Штраф: 2-6