03.10.2018 в 21:51

Барыс уступил ЦСКА в овертайме

Барыс уступил ЦСКА в овертайме Иллюстрация с сайта cskanews.com

В матче чемпионат КХЛ хоккеисты Барыса принимали на своем льду московский ЦСКА, сообщает Bestnews.kz.

Игра завершилась в овертайме со счетом 2:3.

Армейцы первыми открыли счет, после броска Блажиевского. Затем Павел Акользин ответил, сделав счет 1:1.

На 56-й минуте Слепышев вывел ЦСКА вперед -1:2. Но на 59-й минуте капитан астанчан Брэндон Боченски сравнял счет, переведя игру в оверйтам.

Дополнительное время Барыс начал в меньшинстве из-за удаления Фреттина, за считанные секунды до завершения штрафного времени Капризов поставил победную точку в матче.

Отметим надежную игру вратаря Барыса Хенрика Карлссона, он неоднократно выручал команду.

Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)

0:1 - Блажиевский (Хансен, Телегин) - 26:10
1:1 - Акользин (Сагадеев) - 42:17
1:2 - Андронов (Слепышев, Нестеров) - 55:19
2:2 - Боченски - 58:37
2:3 - Капризов (Нестеров) - 61:58

Вратари: Карлссон - Сорокин.