М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Может ли получить реальный срок подросток за нападение с ножом в лифте Астаны?

  • Поделиться:

Это особо тяжкое преступление

Вице-министр внутренних дел РК Санжар Адилов назвал планируемые сроки завершения расследования по факту нападения подростка на мальчика в лифте города Астана.

- Сейчас проводится расследование, назначены судебно-психиатрические экспертизы. Мы планируем в месячный срок завершить расследование. – сказал вице-министр, отвечая на вопрос корреспондента Bestnews.kz.

Возможен ли реальный приговор суда для подростка за гнападение – с учетом того, что он  будто бы находится на учете в психоневрологическом диспансере?

- Давайте не будем забегать вперед, дождемся результатов судебно-психиатрической экспертизы и по результатам дадим сообщение СМИ. Проводим следственно-оперативные материал. Совершено особо тяжкое преступление, правовую оценку даст суд, - сказал Санжар Адилов.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Может ли получить реальный срок подросток за нападение с ножом в лифте Астаны? Может ли получить реальный срок подросток за нападение с ножом в лифте Астаны?
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан