Выстояли. "Барыс" выиграл в Омске - Новости Казахстана на сегодня, последние новости мира, Налоговый кодекс

• Теги

"Барыс" выиграл матч выездной серии у омского "Авангарда", сообщает Bestnews.kz.

"Астанчане" первыми открыли счет на чужом льду, а затем забросили еще две шайбы. Затем омичи вспомнили, что они хозяева льда и стали отыгрываться. Перед третьим периодом счет стал 2:3 в пользу "Барыса".

В третьем периоде "Барыс" ушел в отрыв - "дубль" оформил Мэттью Фреттин, на что "Авангард" ответил быстрой шайбой.

Последние две минуты "Барыс" играл вчетвером против шестерых "омичей", снявших вратаря. Но сравнять счет хозяева льда не удалось.

12 октября "Барыс" сыграет против "Югры".

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 3:4 (0:2, 2:1, 1:1)

0:1 - Михайлис (Савченко, Акользин) - 04:50
    0:2 - Акользин (Маркелов, Сагадеев) - 12:16
    0:3 - Фрэттин (Сауторн, Вей) - 23:30
    1:3 - Петерссон (Мартынов, Пережогин) - 32:32
    2:3 - Хохряков (Кугрышев) - 37:23
    2:4 - Фрэттин (Вей, Маклюков) - 54:52
    3:4 - Медведев (Пережогин) - 55:50